New 3 Bedroom Apartament Las Yucas

  • 95 m²

New 3 Bedroom Apartament Las Yucas Benidorm, di 95 m², proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come Benidorm Old Town, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Situato a 750 metri dalla Chiesa di San Jaime y Santa Ana, quest'appartamento offre una piscina privata per il divertimento degli ospiti.

La struttura comprende un balcone e un salottino con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli in bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura attrezzato, il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas offre agli ospiti anche una zona pranzo.

Le attrazioni della zona includono il Parco Divertimenti Terra Mítica, a circa 3 km, e il Parque de l'Aigüera, vicino all'appartamento. Il Parco acquatico Aqua Natura è, inoltre, a 10 minuti in auto. Il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas si trova a 400 metri dalla fermata dell'autobus più vicina, Jaime I.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New 3 Bedroom Apartament Las Yucas Benidorm
Piso Moderno De Lujo Junto A La Plaza Triangular
Prezzo solo per cellulari

Piso Moderno De Lujo Junto A La Plaza Triangular

9.0
Eccellente 1 recensione
107 m dalla struttura
New Cenit
Prezzo solo per cellulari

New Cenit

8.3
Ottimo 22 recensioni
176 m dalla struttura
USD 84 USD 76
a notte
Los Pinos - Fincas Arena
Prezzo solo per cellulari

Los Pinos - Fincas Arena

7.8
Buono 16 recensioni
180 m dalla struttura
USD 704 USD 634
a notte

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVT-482826-A
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas?
      Il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas si trova vicino alla Chiesa di San Jaime y Santa Ana.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al New 3 Bedroom Apartament Las Yucas?
      Tra i luoghi popolari vicino al New 3 Bedroom Apartament Las Yucas c'è il Parco acquatico Aqua Natura, il Parco Divertimenti Terra Mítica, il Parco Marino Mundomar, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino al New 3 Bedroom Apartament Las Yucas?
      Il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas dispone di un servizio navetta all'aeroporto?
      Sì, il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas offre servizio navetta.
    • Questo appartamento accoglie animali domestici?
      Questo appartamento non ammette animali.
    • C'è una cucina nel New 3 Bedroom Apartament Las Yucas?
      Nel New 3 Bedroom Apartament Las Yucas, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni del New 3 Bedroom Apartament Las Yucas?
      Il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas ha un'area totale di 95 m².
    • Il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas dispone di una piscina?
      Si, il New 3 Bedroom Apartament Las Yucas ha una piscina privata.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New 3 Bedroom Apartament Las Yucas Benidorm
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi